Предстоящие:

01.07.17 Фестиваль "Орк-рок" (г.Орск)
16.09.17 Фолк-метал марафон (г.Москва)
18.09.17 Krakow (PL) "Jazz Rock Cafe"
19.09.17 Warsaw (PL) "Voodoo"
20.09.17 Poznan (PL) "U Bazyla"
21.09.17 Wrocław (PL) "Liverpool"
22.09.17 Brno (CZ) "M13"
23.09.17 Prague (CZ) "Nová Chmelnice"
25.09.17 Bratislava (SK) "Randal"
26.09.17 Banská Bystrica (SK) "Tartaros"
27.09.17 Prešov (SK) "Amfiteáter"
01.10.17 Belgrade (RS) "Fest"
03.10.17 Skopje (MK) "Shadows"

Прошедшие:

21.05.17 Фестиваль "Metal Party" (клуб "Фишка", г.Октябрьский)
20.05.17 Фестиваль "Ragnarok-2017" (г.Уфа)
03.03.17 Юбилейный концерт группы Alkonost (г.Набережные Челны, клуб "Опера")
27.08.16 Фестиваль "Зеленая Гора" (г.Лениногорск)
06.08.16 Фолк фестиваль "ИжВыльФест" (г.Ижевск)
30.07.16 Фестиваль "Северный Путь" (г.Октябрьский)
22.05.16 ДР Дядьки Услада (г.Набережные Челны, рок бар "Лондон")
14.12.14 Фолк фест (г.Ижевск, Дом молодежи)
25.10.14 Грай & Anabioz: презентация (г.Набережные Челны, клуб "BubbleGum")
11.10.14 Фестиваль "Усладов Пир" (г.Москва, клуб "RockHouse")
21.07.13 Alkonost, Anabioz, Грай (г.Казань, клуб "Банзай")
20.07.13 Folk Summer Fest (г.Гусь Хрустальный, Open Air)
16.04.13 Alkonost, Руян, Anabioz (г.Уфа, клуб "Rock's Cafe")
17.02.13 "Folk Metal Fest" (г.Москва, клуб "Little Rock")
09.02.13 Anabioz & Сечь (г.Набережные Челны, клуб "Red Lion Pub")
29.12.12 "City Studio" (г.Ижевск)
26.10.12 Anabioz & Грай (г.Набережные Челны, клуб "Red Lion Pub")
09.06.12 Metal SabanTuy (г.Казань, клуб "Банзай")
25.03.12 Folk Fest (г.Уфа, РК "Огни Уфы")
18.03.12 Anabioz, Gürz (Istanbul, Turkey, "Dorock Heavy Metal Bar")
04.03.12 Аркона, Грай, Anabioz (г.Ижевск, Qwerty Club)
02.03.12 Выступление в ДДиЮТ (г.Октябрьский)
24.12.11 Новогодний Metal Fest (г.Набережные Челны, клуб "Гараж", малый зал)
16.10.11 Autumn Harvest Tour 2011 (г.Глазов, клуб "Айсберг")
15.10.11 Autumn Harvest Tour 2011 (г.Киров, клуб "Мafia")
14.10.11 Autumn Harvest Tour 2011 (г.Ижевск, клуб "Qwerty")
18.09.11 DMC Fest (г.Уфа, РК "Огни Уфы")
22.05.11 Subfest (г.Октябрьский, РК "Фрегат")
25.12.10 Фестиваль Metal Federation vol.2 (г.Уфа, ДК "Аввалон")
11.02.10 Фестиваль "Апофеоз-5" (г.Октябрьский, клуб "Тема")
02.02.10 Тролль Гнёт Ель & Anabioz! (г.Уфа, ЦКР "Книжка")
31.10.10 Halloween (г.Набережные Челны, Steel Monster Rock Bar)
18.04.10 Hellmark Blast (г.Можга, ДК "Дубитель")
17.04.10 Hellmark Blast (г.Сарапул, ДК "Электрон")
16.04.10 Hellmark Blast (г.Воткинск, ДК "Дружба")
25.01.10 Рок-бар "Подвал" (г.Самара)
23.01.10 Рок-кафе "Захват" (г.Пенза)
12.12.09 Рок-бар "Генератор" (г.Тольятти)
15.11.09 Презентация альбома Калевала "Кукшкины дети" (г.Самара, клуб "Олимп")
03.10.09 Рок Битва #2 (г.Набережные Челны, РК "Цунами")
29.08.09 Фестиваль "И'Волга" (г.Тольятти - полуостров Копылово, open air)
14.02.09 Фестиваль "Hellmark Blast pt.4" (г.Ижевск, клуб "U-Dance")
08.02.09 Фестиваль "Metal party" (г.Октябрьский, клуб "City")
16.11.08 Фестиваль "Напалм" (г.Ишимбай, ДК)
15.11.08 Фестиваль "Апофеоз-3" (г.Октябрьский, ДДЮТ)
24.10.08 Фестиваль "SOUND METAL FEST" (г.Уфа, клуб "Агава")
11.07.08 Фестиваль "Vendetta v.2" (г.Янаул, ДК)
05.07.08 "День молодежи" (г.Ишимбай, open air)
04.05.08 Клуб "Город" (г.Октябрьский)
27.10.07 Фестиваль "Апофеоз-2" (г.Октябрьский)
06.08.07 Фестиваль "Metal Heads Mission-8" (Украина, р.Крым, г.Евпатория, РК "Солнышко")
26.06.07 Открытие байк-клуба "Rovers" (г.Октябрьский, Клуб "Город")
13.06.07 Фестиваль "Железный Фарш-8" (г.Уфа, РК "Огни Уфы")
10.12.06 Презентация альбома Барадж (г.Набережные Челны, Клуб "Сайгон")
08.12.06 Фестиваль "Metal Force-4" (г.Магнитогорск, ДК "им. Мамина-Сибиряка")
01.12.06 На разогреве у Rossamahaar (г.Уфа, Клуб "Аввалон")
11.11.06 Фестиваль "Апофеоз-1" (г.Октябрьский, ДДЮТ)
26.08.06 "Чёрный пир" (г.Октябрьский, кафе "Пикник")
13.08.06 Фестиваль "Metal Heads Mission-7" (Украина, р.Крым, г.Евпатория, РК "Солнышко")
05.08.06 "Gothic Party" (г.Уфа, open air)
15.07.06 Фестиваль "Атмосфера" (г.Бавлы, open air)
04.06.06 Фестиваль "Железный Фарш-7" (г.Уфа, РК "Огни Уфы")
28.05.06 Презентация альбома Alkonost "Путь Непройденный" (г.Набережные Челны, Клуб "V2")
14.05.06 Клуб "Город" (г.Октябрьский)
30.04.06 "Горячий цех-4" (г.Октябрьский, клуб "Пикник)
16.04.06 "Arteria" (г.Казань, клуб "Art-salon")
18.03.06 "Горячий цех-3" (г.Октябрьский, клуб "Пикник")
25.02.06 "Горячий цех-2" (г.Октябрьский, клуб "Пикник")
02.01.06 "Горячий цех" (г.Октябрьский, клуб "Версаль")
18.12.05 ДР группы Тёмная Башня (г.Уфа, Клуб "Столица")
12.05.04 "В отрыв-2" (г.Октябрьский, клуб "Aqua")
06.04.04 "В отрыв" (г.Октябрьский, клуб "Aqua")
10.05.03 Фестиваль "Живая волна" (г.Нефтекамск, open air)
18.04.03 "Противостояние" (г.Октябрьский, ДК "Геофизик")